A L Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A L Z » Игры » Исполнение желаний..


Исполнение желаний..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почему бы нам не сыграть в джинов – существ могущественных, но любящих делать гадости.
Итак, работает это примерно так.

Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий Игрок в долгу не остается.
Скажем.

Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б- Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из “Их разыскивает милиция”. Хочу получить в подарок собаку.
Игрок Г – Исполнено. Прими же в подарок Цербера.

И так далее.

Хочу в Японию!!!

0

2

узри же войну японскую, ибо обьявлен ты, учиха в розыск! и стрелять тебя будет японская армия!

0

3

а твое желание?или шоб в него стреляла японская армия это оно и есть?)

0

4

и вместо нас наруто фаном стал ты

0

5

Хех, ладн, Хачу пир на весь мир в мою честь!   :D

0

6

1.ок,но наэто ушли деньги всех правительст и после этого тебя засади за решотку.причина:гипноз
2.ок, но ты пропал...все думают ты умер.....устроили грандиозные поминки
выберай шо хоч,хочу чтоб был бесмертным

0

7

Исполнено. теперь ты бесемертное приведение законный гражданин Ада.  Хочу сдать экзамены на 5!

0

8

окей,ты здал на 5 балов екзамены..на дворника.хочу что бы не было кризиса вообще

0

9

Исполнено. теперь его называют переворот, пора тяжёлого переходного состояния, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы. XD
хачу новый неглюканный телефон который поодерживает ICQ)

0

10

получил ,только только из магазина телефончик который такой большой что нада на нём прыгать чтобы клацнуть на кнопку
хочу чтоб были ток добрые джины

0

11

Исполнено. И ты Неджи тоже исчез. :D  Хачу много-мнего аниме.

0

12

и да создали анимэ"много мнего"которое идёт 69 секунд...
хочу чтобы небыло....войн

0

13

а их и так нет. нас меееедленно мееедленно уничтожают химикатами....*садистская ухмылочка* ха-ха-ха! меньше надо колу пить...

Хочу новые джинсы...те...синие...которые я вчера в магазине видила...ах...*падает на пол в мечтах* хD

0

14

Исполнено. Выходишь в новых джинсах на  учицу и тут-же падаешь в лужу и рвёшь их между ног! XDDDDDDD Хачу серо-бур-малиновые волосы.

0

15

ок теперь у тебя этот цвет между ......ну ты понял
хочу  чтобы у мня была бездонная бочка с соком "Буратино"хДД

0

16

и однажды ты напился "Буратино" и туда упал...

0

17

Хочу Пейна

0

18

Исполнено. А он лысый! :rofl:  Хачу хотеть.

0

19

хочу что б мне кто-то сделал анкету , а то в лом :hobo:

0

20

сделаем и теперь ты по ней старый слабак лет за 516856891268935 которого не кто не знает,без техник
пока желание не предумал

0

21

*звезда в шоке*

хачу хотеть...цифры...оооо....бог ты мой...
кстати,Орочимару-тян, тебе вроде сделали анкету. вроде-бы. ^^

Неджи кун, хочу нормальный комп. вот что вы на ето скажете? м?

0


Вы здесь » A L Z » Игры » Исполнение желаний..